Страничка для отзывов

Тут можно рассказать о своих впечатлениях о блоге и о гадании. Что понравилось, что не понравилось, чего хотелось бы:) 

12 комментариев:

  1. Итак, мне предоставилась хорошая возможность пообщаться с профессиональным тарологом, Аней!!! Начну сразу с её голоса: это размеренный, спокойный и вежливый тон, разборчивая, внятная речь, чёткое изложение мыслей, их формулировка!!! В этой беседе с Аней я для себя сделала определённые выводы, так как многое поняла касательно моей проблемы и получила несколько советов. Открывать все секреты нашего диалога я не буду. Это моё личное. У меня осталось только хорошее впечатление, позитивные эмоции. Ане я желаю огромнейший запас терпения, сил, энергии, здоровья, ну и конечно-же, хороших кроликов)) Аня, выражаю тебе слова благодарности!!!С глубоким уважением, Таня!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо тебе за приятный отзыв и за то, что нашла время написать его. Я это ценю.

      Удалить
  2. Анечка, добрый день!
    Я вот боюсь , что мысли и эмоции явно опередят мою скорость печати, так как сказать хочется сразу все и много, что вдвойне приятно, так как я буду выражать благодарность, а в таких вещах скупиться нельзя!

    Да мне и не придется.

    Аня, я обращаюсь лично к тебе и благодарю лично тебя и твоих Учителей.

    Многие люди занимаются Таро, да и я тоже, но только вот на фоне тебя мне свои потуги осилить карты кажутся мелкой суетой. В твоем же случае - это действительно наука, большой труд.
    Я думаю,что тебе благодарны многие люди, но я буквально физически ощущаю то, что ты для меня сделала. Расклады настолько глубокие, что у меня каждый раз создается впечатление, что ты мой психотерапевт, только помимо медицины у тебя есть еще волшебная нить из Космоса..))
    Еще спасибо тебе за возможность общения в скайпе, а то я на форуме с ног сбилась, охотясь за белым кроликом: то ли он неуловим, то ли другие проворнее))

    У меня не было возможности общаться через видео и аудио и мне жаль твои пальцы, но в итоге я смогла это все скопировать в файл и распечатать!

    Еше одна благодарность за то,что поделилась своим материалом: лекциями Иссэт. Я какое-то время назад вообще была далека от всего этого, а тут прямо ложиться все на слух стало.
    Если бы я могла сказать 1 000 000 СПАСИБО, то считала бы,что этого мало, поэтому давай представим, что моя благодарность безгранична!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, ух ты, сколько приятного сразу! Ты не представляешь, насколько мне важно все то, что ты написала, и насколько это вдохновляет. Хочется жить и продолжать делать то, что я делаю, хочется делиться и любить. Большое тебе человеческое спасибо!

      Удалить
  3. Доброго времени суток Вам Анна!!!
    Вот я и добралась до компьютера,чтобы оставить отзыв:)

    В первую очередь,хочу вас очень поблагодарить за ваш профессионализм и способность излагать мысли и видеть карты!!!
    Вы-Необычайный Таролог и Прекрасная Мудрая Женщина!!!;)

    Начну с того,что обращалась я ко многим тарологам,лишь единицы видели настоящее положение дел и саму ситуацию,и только вы доступным языком донесли до меня все особенности,перспективы и основные вехи отношений!!А с какой точностью вы увидели-то,что знают обо мне только самые близкие люди!!!-моё удивление словами не передать)
    Огромную благодарность я бы хотела выразить вам еще и за определение моего Луча миссии и объяснение с чем и как его"едят")ко всему прочему,вы дали еще и записи с лекциями прослушать для большего и углубленного понимания:) После этого в голове все встало на свои места,почему я такая-какая есть))начиная с детства и по сей день))Это очень значимо для меня!
    Громадное спасибо за записи с лекциями про типы судьбы и мужско-женские отношения!!!Это очень сильная и невероятно нужная информация!В голове до сих пор идут важные процессы по пониманию и осознанию:))Даже про типы души есть информация:)Склоняюсь к тому,что душа моя "древняя";))
    Помимо всего прочего Вы видите карты настолько,что можете подробно рассказать:какое будет развитие и чего ждать,спрашивая у карт совета и уточняя).
    А самое главное все сбывается!!!,даже если на момент консультации клиент не может поверить и думает,что такого быть не может! Вы отвечаете- может,как бы странным это вам не казалось на данный момент:) И действительно так оно в итоге и есть!

    Уважаемые читатели блога,Вы мне конечно можете не верить и правильно сделаете,тк лучший способ убедиться-это проверить:)

    Такого замечательного таролога я порекомендовала только своим лучшим и близким подругам,тк желаю им всего самого наилучшего и конечно же счастья!:)Они прислушались и очень рады данному знакомству и изменениям в своей жизни:)

    Анна в который раз хочу поблагодарить вас,за внимательность,чуткость,отзвычивость и профессионализм.
    Лично я от консультаций в полном восторге и в огромной благодарности к Вам!
    Точно знаю наперед,приду еще:);)
    Благодарю!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Вчера, 26 июля 2014 года, Аня смотрела мой Луч и Подлуч Миссии. Она не просто вытянула, но и объяснила что, как, зачем и почему. Красочно, с примерами) Теперь то я поняла откуда у меня такие проблемы и закидоны... Всегда удивлялась почему мне доверяют свои тайны и жизненные истории практически или вовсе незнакомые люди... Теперь вот поняла... А также поняла что с этим нужно жить.
    Ань огромное тебе спасибо, что помогла разобраться в себе и за столь непринужденное общение! Общение с тобой всегда заставляет задуматься, но никогда не вызывает негатива или какого либо отторжения, после общения становится легко и понятно многое из того что до этого таковым не было...
    Огромнейшее тебе спасибо!!!! Ты Учитель. Именно так, с большой буквы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Lannen, спасибо тебе за отзыв в блоге! Я так рада, что ты сюда написала:)
      Мне тоже было приятно с тобой пообщаться, однолучники всегда найдут общий язык:)

      Удалить
  5. Аня, вот, наконец-то, у меня дошли руки оставить пару слов о нашем первом общении-консультации )) ... а может и не пару, а чуть больше:))

    Честно говоря, когда изначально обратилась с просьбой погадать, я рассчитывала на формат - высылаю свои данные и вопросы, а в ответ получаю ответы-расклад, нечто в этом роде... и тут, вдруг, видеоконсультация по скайпу... первая мысль была - да зачем мне это надо... проще выслать и ждать ))) думала отказаться, и все же не сделала этого, о чем не то что не желаю, а очень рада, что наше общение состоялось :)
    Если по сути, то я получила для себя массу интересной и провоцирующей дальнейшие размышления информации, не из разряда, будет ли у меня в пятницу встреча с Васей и увеличят или в два раза в зарплату, а что было бы для меня благоприятнее и лучше на данный момент с точки зрения пространства... назовем так )) ... что мне по судьбе, а для чего сейчас не самое подходящее время...какие задачи сейчас стоят передо мной в первую очередь… возникли вопросы, до которых я сама бы не за что не додумалась. Кроме того, я в который раз убедилась в понимании, что все в этой жизни не просто так, а дано нам с какой-то целью, и, возможно, эта цель намного важнее и глобальнее, чем кажется на поверхности… А еще я получила ссылки на интересные ресурсы... по-настоящему интересные для меня :)) уже прослушала в интернете парочку мастер-классов и по-новому взглянула на определенные вещи и задумалась о том, что раньше мне в принципе не приходило в голову ))
    Я обязательно планирую вернуться за лучами миссии и, думаю, не только за ними ))

    p. s. еще раз спасибо за приятное и неформальное общение, и, отличная идея с записью консультации, у меня возникло желание прослушать в тот же вечер :)))

    ОтветитьУдалить
  6. Анют хоть тут и мужчина отображается, но это Anelkas30 в скайпе). Только мы с тобой погадались, как 31/12 мне позвонил мне общий друг, мой и Алексея, после своих поздравлений он передал трубку Алексею.... Так что Императрица и правда заинтересована чтоб я цвела), осталось только сказать все что нужно и все что хочется

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо тебе огроменное! Ты как всегда поставила мозг на место и направила в нужное русло! С Новым годом !

    ОтветитьУдалить
  8. Анна,добрый день!Не знаю,как с Вами связаться.Написала Вам на Тонком мире,но Вы там не появляетесь.Полтора года назад я обращалась к Вам за гаданием,вопрос касался отношений с моим гражданским мужем.Вы написали,что изменения(не буду писать здесь какие именно) начнут происходить в течении года-двух.И по прошествии полутора лет Ваш прогноз начал сбываться!!!Я уже и не ждала,но когда это стало происходить,вспомнила Ваше гадание,перечитала,даже по срокам всё совпало!Спасибо Вам огромное!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, что написали мне. Это приятно и радостно. Наверное, я правда делаю что-то хорошее.
      П.С. Пойду почитаю Тонкий мир:)

      Удалить